Вверх страницы Вниз страницы

DC: Gods among uS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Gods among uS » Говори! » Vol.6: Возрождение Легенды


Vol.6: Возрождение Легенды

Сообщений 91 страница 120 из 502

1

http://www.gameguyz.ru/sites/default/files/pictures_images/22.05.2014/1400756335_0.jpg

Строим Мир ВМЕСТЕ
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif   http://palantir.in/uni/counters/standard/counter2007_16.png
Ласкаем каждый день и зарабатываем пряники!

0

91

Daniella McKenna, то то же)))

0

92

Bruce Wayne, надо было допрос то устроить)))

0

93

Daniella McKenna, а зачем это?)

0

94

Bruce Wayne, ну как же...допросить неприступного мистера Уэйна....))))

0

95

Daniella McKenna, я не поддаюсь допросам)

0

96

Bruce Wayne, вы так в этом уверены, мистер Уэйн?)))

0

97

Daniella McKenna, более чем, мисс МакКенна)

0

98

Bruce Wayne, я умею переубеждать, Брюс)))

0

99

Daniella McKenna, я умею не поддаваться, Даниелла)

0

100

Bruce Wayne, вот и посмотрим)))*чуть улыбнулась*

0

101

Daniella McKenna, именно.) *улыбнулся.*

0

102

Bruce Wayne, *сделала пару пометок в блокноте, кивнула*

0

103

Daniella McKenna, *засмеялся и покачал головой*

0

104

Bruce Wayne, издержки профессии))))

0

105

Daniella McKenna, понимаю)) Только у меня блокнот в мозгу.

0

106

Bruce Wayne, для начальства мой мозг не аргумент порой(((( им факты подавай

0

107

Daniella McKenna, *пожал плечами* заслужи доверие)

0

108

Bruce Wayne, Полиция Готэма...не есть оплот доверия города, к сожалению *чуть резко*

0

109

Daniella McKenna, ты права...*вздохнул*

0

110

Bruce Wayne, а я там работаю *вздохнула*

0

111

Daniella McKenna, печально же...

0

112

Bruce Wayne, а что делать...

0

113

Daniella McKenna, работать)

0

114

Bruce Wayne, я и работаю)))

0

115

Daniella McKenna, и правильно)))

0

116

Bruce Wayne, Брюс, а вот по логике, весь Готэм считает, что Джокер меня похитил, как своего психотерапевта, или как? Оо

0

117

Harleen Quinzel, если брать самое начало Джокера, то тебя там вообще не было. На этапе года первого он не сидел в Аркхеме. Так что не знаю, что вы там намудрили) Может расскажешь?

0

118

Bruce Wayne, у нас вроде заходила речь касательно того, что я его лечащий врач и, уже, харли квинн но не в полном смысле.
ну, точнее, Харли. Но я скорее - психотерапевт, продолжающий "лечить" мозги Джокеру своей болтологией. Никогда никого не убивала и пока не собираюсь делать это намеренно. Принимает его взгляд на мир, любит, безусловно, но во всем абсолютно (как это делает Харли из м/c и других источников) не помогает. Т.е. помогает с тем, что входит в ее круг восприятия, как вещь "не способная покорежить ее моральные принципы"
Харлин в данной интерпретации девушка не глупая, получила диплом не таким образом, как это сделала каноничная Харли  http://uploads.ru/i/U/B/G/UBGm6.png

0

119

Harleen Quinzel, странная интерпретация. Нужно создавать персонажа на базе того, а будь ли Харли в нашем Мир, то как она выглядела бы на самом деле.
Не думаю, что логично было бы, если бы Харлин работала в психиатрической лечебнице с сдвигом по фазе. За этим неустанно бдит доктор Крейн, вместе со своими коллегами: Х. Стрейджем и Д, Тетчем.
Либо, можно сделать Квинзел эдаким экспериментом этих трех безумцев.

0

120

Bruce Wayne написал(а):

странная интерпретация. Нужно создавать персонажа на базе того, а будь ли Харли в нашем Мир, то как она выглядела бы на самом деле.
Не думаю, что логично было бы, если бы Харлин работала в психиатрической лечебнице с сдвигом по фазе. За этим неустанно бдит доктор Крейн, вместе со своими коллегами: Х. Стрейджем и Д, Тетчем.
Либо, можно сделать Квинзел эдаким экспериментом этих трех безумцев.

ну быть глупой блондинкой - тоже не особое дело
и если смотреть полноценно - Харли - это монстр, творение рук Джокера, а не кого-нибудь еще, по логике вещей.
Харлин сейчас еще не болеет, у нее нет каких либо психических расстройств - будь то Стокгольмский синдром или антисоциальное расстройство личности.

0


Вы здесь » DC: Gods among uS » Говори! » Vol.6: Возрождение Легенды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно